Bei Fragen und Anregungen, wenden Sie sich gerne an unsere Ansprechpartner:

Landeshauptstadt München

Christoph Helf

easyride@muenchen.de

Stadtwerke München

Stefan Zwick

zwick.stefan@swm.de

BMW Group

Martin Keil

martin.keil@bmw.de

UnternehmerTUM

Simon Herzog

herzog@unternehmertum.de

Technische Universität München

Dr. Antonios Tsakarestos

antonios.tsakarestos@tum.de

Hochschule für Wirtschaft und Recht Berlin

Prof. Dr. Clemens Arzt

clemens.arzt@hwr-berlin.de

PTV Group

Tanja Schäfer

Tanja.Schaefer@ptvgroup.com

Karlsruher Institut für Technologie

Prof. Dr. Eric Sax

eric.sax@kit.edu